Rita Ora – Phoenix: 2-ой студийный альбом певицы можно в Soul’s Sound уже сегодня на виниле и CD!

Rita Ora – Phoenix: 2-ой студийный альбом певицы можно в Soul’s Sound уже сегодня на виниле и CD!



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Купить пластинку или диск Rita Ora – Phoenix можно у нас: действуют скидки!


               Рита Ора раскрыла детали своего второго студийного альбома под названием Phoenix, изданного лейблом Atlantic Records, который весь мир смог оценить 23 ноября...

Работа над этим релизом заняла у Риты полтора года и стала итогом творческого труда в рамках успешного европейского тура и невероятного лета, во время которого она выступила на 33 концертах для миллионов фанатов.
Международный хит Your Song, написанный для нее Эдом Шираном и Стивом Маком, набрал более 352 миллионов прослушиваний и является главным хитом Риты в Европе. Трек также входил в хит парад синглов Top-10 в Великобритании.

Также Рита Ора совместно с Avicii, выпустила трек под названием Lonely Together, который в августе вошел в Топ-10 песен по всему миру. Асингл Anywhere», выпущенный в октябре прошлого года, занял второе место в чарте Великобритании. Саундтрек For You к фильму «Пятьдесят оттенков свободы», записанный совместно с Лиамом Пейном, стал ее четвертым хитом, вошедшим в Toп-10…

И это еще не все сюрпризы, вошедшие в новый альбом Rita Ora!

Купить Rita Ora – Phoenix вы можете уже сегодня в нашем магазине как на CD (CD Deluxe Version), так и на LP.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Rita Ora на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.