Представляем юбилейное переиздание монументального альбома Iced Earth - Alive in Athens

Представляем юбилейное переиздание монументального альбома Iced Earth - Alive in Athens



kZdFCBI.jpg

Купить Iced Earth - Alive in Athens можно в Soul’s Sound: у нас активен предзаказ!


          Предстоящий альбом Alive in Athens (20th Anniversary Edition) легендарных хэви-металистов ICED EARTH – это первое настоящее виниловое издание легендарного релиза группы, подготовленное в честь 20-летнего юбилея к выпуску на пяти 180-граммовых пластинках.

Впервые выпущенный как 2 CD, 3 CD и виниловый комплект на picture-дисках, Alive in Athens стал большим успехом для музыкантов.
В оригинальном выпуске отсутствовала живая версия композиции Colors, а сам звук на picture vinyl был подготовлен достаточно небрежно, его несколько раз прерывал сценический стеб Мэтта и некоторые треки были разделены, хотя должны были идти вместе (например, Something Wicked (Trilogy)).
Вместе с Джоном Шаффером (Jon Schaffer), который вместе с Мэттом Барлоу (Matt Barlow) написал аннотации к изданию, этот юбилейный выпуск предлагает иную последовательность и новый виниловый мастеринг от легендарного Patrick W. Engel, чтобы дать многочисленным поклонникам ICED EARTH возможность получить аудиофильное впечатление от этого незабываемого комплекта, записанного за две ночи в далеком 99 году.
Также в комплект войдет буклет на 12 страниц и огромный красочный плакат.

Купить Iced Earth - Alive in Athens (20th Anniversary/5 LP Limited Box Set) можно будет в Soul’s Sound с 6 декабря с доставкой в любую точку страны.
А сегодня мы открываем официальный предзаказ издания по выгодной спец-цене: спешите, тираж строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Iced Earth на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.