Представляем юбилейное издание платинового альбома Whitesnake - Slide It In

Представляем юбилейное издание платинового альбома Whitesnake - Slide It In



kZdFCBI.jpg

Купить пластинку Whitesnake - Slide It In (35th Anniversary Remix/ 2 LP Red) можно прямо сейчас!


            Whitesnake получили свою первую платиновую сертификацию в 84 году за альбом Slide It In – релиз, который был распродан тиражом порядка 6 миллионами копий по всему миру, благодаря таким хард-роковым хитам, как Love Ain't No Stranger, Slow An' Easy и заглавному треку. 

Теперь выходит специальное коллекционное издание к юбилею альбома – 35th Anniversary Remix в виде набора из двух лонгплеев на 180-граммовом красном виниле.

Slide It In всегда задумывался как структурированный, более электронный вариант классического блюзового хард-рока, которым так славятся Whitesnake.
Но звукорежиссер Кристофер Кольер вручную адаптировал эту классическую запись для 21 века – легендарные выступления звучат свежо и ново, спустя 35 лет.

Купить Whitesnake - Slide It In (35th Anniversary Remix/ 2 LP Red) можно в Soul's Sound уже сейчас по спец-цене в рамках предзаказа с дешевой доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Новгород, Владивосток, Тверь, Рязань, Брянск и в другие города России.
В официальной продаже – с 10 апреля.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Whitesnake на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!