Представляем саундтрек к фильму «Иуда и черный мессия»

Представляем саундтрек к фильму «Иуда и черный мессия»



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить CD и винил с музыкой к фильму «Иуда и черный мессия» можно у нас с доставкой по РФ!      


     «Где люди, там сила» – основная тема этого сборника мощной музыки, призванной информировать и вдохновлять сегодняшнее поколение. Исполнительным продюсером альбома выступили Hit-Boy, старший вице-президент RCA A&R Дэш Шеррод, Райан Куглер и старший вице-президент RCA по маркетингу / генеральный директор Six Course Inc. Арчи Дэвис.

«Иуда и черный мессия» – это американская биографическая драма 2021 года о предательстве Фреда Хэмптона, председателя иллинойского отделения Партии Черных пантер в Чикаго в конце 60-х годов, информатором ФБР Уильямом О’Нилом. Режиссер и продюсер фильма – Шака Кинг.

Купить этот великолепный саундтрек в свою крутую коллекцию вы можете как на CD (прямо сейчас), так и на 2 LP (по предзаказу; в активной продаже с 16 июля) в нашем магазине.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к фильмам, играм и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!