Представляем переиздание альбома Teenage Fanclub, обошедшего в гонке за первенство Nirvana - Nevermind

Представляем переиздание альбома Teenage Fanclub, обошедшего в гонке за первенство Nirvana - Nevermind



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Teenage Fanclub – Bandwagonesque на LP, как и пластинки других любимых групп, вы можете в Soul's Sound!           


Teenage Fanclub – шотландская альтернативная рок-группа, сформированная в городе Беллсхилл, в 89 году.
Сайт AllMusic характеризует коллектив, как «вечно недооцененную шотландскую инди-группу с прекрасными мелодиями и вдохновленными группой Byrds гармониями».

В целом критики сходятся во мнении, что в истории группы был только один короткий момент супер-популярности. И он напрямую связан с их третьим студийным альбомом – с Bandwagonesque.

Bandwagonesque был впервые выпущен в ноябре 91 года на лейбле Creation Records.
Альбом принес группе значительный успех в США, когда сингл Star Sign занял четвертое место в чарте Billboard Modern Rock Tracks, став их самым большим хитом в этой стране, а What You Do to Me и The Concept попали в Top-20 hits.

Bandwagonesque в год своего выхода был признан «альбомом года» американским музыкальным журналом Spin, лихо обойдя культовый Nevermind от Nirvana.

Teenage Fanclub – Bandwagonesque на LP доступен в Soul's Sound – спрашивайте о наличии пластинки заранее, так как тираж издания строго ограничен, как и меняющееся количество данного товара на складе.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Teenage Fanclub на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.