Представляем новый альбом Rod Stewart - The Tears Of Hercules

Представляем новый альбом Rod Stewart - The Tears Of Hercules



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Rod Stewart - The Tears Of Hercules – уже доступен по предзаказу: спрашивайте новинку в Soul's Sound!        


                                     Осенью Род Стюарт выпускает новый альбом под названием THE TEARS OF HERCULES. Клип One More Time на одноименную композицию уже можно посмотреть на YouTube. В треклист новой работы музыканта вошло 12 композиций, в том числе – 9 оригинальных песен, а также кавер-версии композиций Джонни Кэша и Марка Джордана.

Сэр Rod Stewart снова радует фанатов авторскими песнями – новинка станет уже 31-м сольным альбомом, купить который вы сможете с 12 ноября в Soul's Sound на компакт-дисках и виниловых пластинках (+ лимитированный релиз на зеленом виниле).

Но предзаказа уже активен – спешите, тираж новинки строго ограничен.

Это очень личный проект для артиста, особенно это относится к песне Touchline. Музыкант посвятил трек своему отцу. Он научил Рода и его братьев любить футбол, а Стюарт, в свою очередь, передал традицию своим сыновьям.

Певец очень гордится этой работой: «Я никогда раньше такого не говорил. Но я считаю, что это мой лучший альбом за много лет, безо всяких сомнений».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Rod Stewart на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!