Представляем лимитированное переиздание Pearl Jam - No Code на LP

Представляем лимитированное переиздание Pearl Jam - No Code на LP



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить винил Pearl Jam - No Code (LP, Polaroid) можно в нашем магазине: доступна дешевая доставка в любой город России!      


                         Встречайте переиздание четвертого студийного альбома Pearl Jam - No Code, выпущенного впервые в августе 96 года – теперь и на виниле, в гейтфолде, с классными карточками Polaroid – релиз для настоящих коллекционеров и фанатов группы!

No Code в музыкальном плане получился более разнообразным, чем предыдущие альбомы группы, сочетая в своем звучании элементы гаражного рока, ворлдбита, психоделического рока и экспериментального рока.
Релиз получил смешанные отзывы от критиков: обозреватели похвалили группу за разнообразие композиций, но вместе с тем отметили отсутствие цельности, вызванное смешением жанров, и меньшую в сравнении с предыдущими релизами, выразительность и провокативность.

Но несмотря на неоднозначность мнений, пластинка стала своеобразной легендой: кроме того, что No Code дебютировал на первой строчке чарта Billboard 200 после своего выхода, и довольно быстро ее покинул, альбом также стал первой работой Pearl Jam, не получившей мульти-платинового статуса, удостоившись лишь одной платиновой сертификации RIAA в США.

Купить Pearl Jam - No Code (LP, Polaroid) вы сможете уже сейчас в Soul's Sound по предзаказу – активная выгодная спец-цена.

В активной продаже – с 13 августа.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Pearl Jam на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!