Представляем CD-переиздания альбомов Iron Maiden от лейбла Parlaphone: открыт предзаказ по спец-цене

Представляем CD-переиздания альбомов Iron Maiden от лейбла Parlaphone: открыт предзаказ по спец-цене



423831335_89ff108780.jpg

Купить диски Iron Maiden можно в Soul’s Sound: открыт предзаказ переизданий Айрон Мейден на CD по супер-цене!


              Лэйбл Parlaphone Records продолжает переиздавать альбомы группы Iron Maiden, и на это раз фанатов ждет лимитированная серия The Studio Collection – Remastered на CD в диджипаках…

Все трек-листы новых изданий будут совпадать с оригинальными английскими версиями. На переиздании можно будет услышать тот же ремастеринг треков, что был сделан и для цифрового релиза аудиозаписей высокого разрешения в 2015 году.

Альбомы Iron Maiden будут выходить по четыре CD в партии в хронологическом порядке на протяжении девяти месяцев.
В качестве бонуса для истинных коллекционеров один CD из каждой партии будет продублирован в виде подарочного бокс-сета, содержащего коллекционные фигурки и эксклюзивные нашивки.

Купить альбомы Iron Maiden на CD вы сможете с 16 ноября, но предзаказ изданий открыт с этого дня – у нас действует спец-цена:

·         Iron Maiden - The Number Of The Beast (CD Digipack);

·         Iron Maiden - The Number Of The Beast (Limited Box Set / Exclusive Eddie Figurine / Patch / CD) – эксклюзивное издание с бонусами;

·         Iron Maiden - Killers (CD Digipack);

·         Iron Maiden - Piece Of Mind (CD Digipack);

·         Iron Maiden - Iron Maiden (CD Digipack).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Iron Maiden на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.