Посвящается Энди Уорхолу: Lou Reed / John Cale - Songs for Drella – эксклюзивно для RSD2020

Посвящается Энди Уорхолу: Lou Reed / John Cale - Songs for Drella – эксклюзивно для RSD2020



kZdFCBI.jpg

Купить Lou Reed / John Cale - Songs for Drella 2 LP можно сейчас в Soul's Sound по отличной цене!


                   Юбилейное издание к 30-летию выхода концептуального альбома Лу Рида, записанного с Джоном Кейлом (оба в прошлом были соучредителями The Velvet Underground), являющегося данью уважения их другу и наставнику Энди Уорхолу, скончавшемуся в 87 году.

Прим. редакции Soul's Sound: Ближайшие друзья называли Andy Warhol – Drella – это прозвище появилось, как нечто среднее между Дракулой (Dracula) и Золушкой (Cinderella) и отлично подчеркивало характер художника.

Это двойное виниловое издание Lou Reed / John Cale - Songs for Drella 2 LP RSD2020, подготовленное эксклюзивно для Record Store Day, напечатано на аудиофильном, 180-граммовом виниле и содержит травление на стороне D.
Купить его можно с 17 апреля в нашем магазине.
Предзаказ уже активен!


Издание выходит лимитированным тиражом – всего 8500 экземпляров на весь мир.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Lou Reed на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Другие пластинки, приуроченные к RSD 2020, вы можете также купить в Soul’s Sound.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!