Порция необузданной энергии в одной пластинке: выходит редкое переиздание Iggy & The Stooges - Rare Power

Порция необузданной энергии в одной пластинке: выходит редкое переиздание Iggy & The Stooges - Rare Power



423831335_89ff108780.jpg

Купить Iggy & The Stooges на LP можно в Soul’s Sound: открыт предзаказ!


          Необузданная энергия Iggy & The Stooges вновь доступна поклонникам коллектива с релизом эксклюзивного винила для Record Store Day в рамках Black Friday…

Это виниловое издание – эксклюзивная коллекции редких треков с сессий, на которых группа записывала свой знаковый альбом 73 года под названием Raw Power.

Восемь из этих девяти ауттеков и альтернативных миксов доступны на виниле в первый раз, а ремикс композитора Джоша Мобли под названием Gimme Danger (прозвучавший в бестселлере Watch Dogs) не издавался никогда и нигде!

Это истинное сокровище!

Купить Iggy & The Stooges на LP можно в Soul’s Sound с 23 ноября, а предзаказ данного издания открыт уже сегодня по выгодной спец-цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Iggy Pop или его группы The Stooges на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

 Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.