Пластинки группы Manowar: нет ничего печальнее…

Пластинки группы Manowar: нет ничего печальнее…


51weOV7EKdL.jpg

MANOWAR: музыка не для слабаков


… когда у ярого фаната хорошего хеви-метала нет ни одной пластинки от этих парней. Нет, ну правда! Как так можно?! =))

Если вы об этой группе слышите впервые, то это еще простительно и исправимо. Сейчас мы вам вкратце расскажем о группе Manowar…

Итак, Manowar является рок-командой, играющей убойно и мощно в стиле сочного хеви-метала. Кстати, если кому интересно, то название группы происходит от сокращения «Man of War». И, как вы уже, наверняка, догадались, это неспроста: ребята обожают сочинять и исполнять музыку в сугубо воинской (не военной, а именно воинской!) тематике со всей необходимой эстетикой и атрибутикой. Этакий «True Metal by True men». Да-да, длинные волосы, мускулистые тела, кожаная одежда и рычащий вокал с текстами, пронизанными правильным смыслом, не для слабаков. В общем, все как положено.

Насчет стилизации и смысла – ребята частенько обращаются к скандинавской мифологии за вдохновением, отсюда и яркая уникальность в совокупности с необычной харизмой группы. Такой подход к творчеству делает Manowar не похожими на большинство других представителей сего жанра.

Нынче дискография Manowar представляет собой пятнадцать синглов, тринадцать «студийников», четыре официальных сборника, а также восемь видеоальбомов. Не хило.

И самый, пожалуй, любопытный из фактов этой группы – это то, что Manowar являются последними официальными обладателями рекорда Гиннесса в категории «самая громкая концертная группа мира». Так то!

А Souls Sound, в свою очередь, с удовольствием представляет вам 4 лучших альбома (на наш взгляд и вкус) на самом интересном из всех носителей – на виниловых пластиках. Встречайте:

·         MANOWAR - BATTLE HYMNS (LP);

·         MANOWAR - KINGS OF METAL (2 LP);

·         MANOWAR - SIGN OF THE HAMMER (LP);

·         MANOWAR - FIGHTING THE WORLD (LP).

Звоните, обращайтесь, спрашивайте – мы всегда к вашим услугам: +7 (499) 347-14-17!

Хорошего дня. Одевайтесь теплее – на улице жесткач ;))