PHARAOH и закоулки души: открываем предзаказ пластинки Philarmonia

PHARAOH и закоулки души: открываем предзаказ пластинки Philarmonia



n8m1V1HwVcU.jpg

Пластинка Pharaoh - Philarmonia на LP доступна по предзаказу!             


                                    Pharaoh (наст. имя ─ Глеб Голубин) ─ 27-летний российский хип-хоп-исполнитель; бывший участник групп Grindhouse и YungRussia, а ныне ─ фронтмэн творческого объединения Dead Dynasty, принадлежащего движению YungRussia, созданного уфимским музыкантом, известным как Boulevard Depo; трендсеттер и кумир для огромного количества молодых исполнителей.

В прошлом году PHARAOH выпустил винил под названием PHILARMONIA. Данный альбом стал одним из самых обсуждаемых музыкальных явлений 2022 года в стране.

Релиз PHILARMONIA, как приглашение отправиться в «путешествие» по закоулкам души, познакомиться с «изнанкой» успеха, славы и шаблонного образа рэп-звезды.
В этом альбоме искренняя, «исповедальная» лирика Глеба перекликается с мыслями с позиции пресытившегося вниманием музыканта, находящегося на пике своей карьеры.

Пластинка также демонстрирует новые наработки и эксперименты со звуком (треки, вдохновленные стилем джерси-клаб – «Океан Бассейн Вид» и ретро-R&B в духе The Weeknd, «Я Смотрел Как Ты Танцуешь») в сочетании со старыми приемами, ставшими визитной карточкой артиста.
За продакшн альбома полностью отвечал сам исполнитель.

За свою карьеру Глеб уже успел посотрудничать с немалым количеством популярных артистов, среди которых были, например, Скриптонит, ЛСП и многие другие.

Купить Pharaoh - Philarmonia на LP вы можете в Soul’s Sound с доставкой по России в рамках предзаказа уже сейчас.

В активной продаже ─ с 19 мая.

Внимание: тираж строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Скриптонит на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.