Переиздание лучшего альбома группы R.E.M.: скоро в продаже в Soul’s Sound

Переиздание лучшего альбома группы R.E.M.: скоро в продаже в Soul’s Sound



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Культовый альбом группы R.E.M. - Out Of Time можно купить в Soul’s Sound как на СD, так и на LP!


    21 ноября у нас можно будет купить переиздание 7-го студийного альбома американской альт-рок-группы R.E.M. в любом для вас удобном из представленных форматов…

Альбом Out of Time R.E.M. признан самым лучшим альбомом за всю историю музыкальной карьеры группы!
Впервые релиз был издан в 91 году звукозаписывающим лейблом Warner Bros. Благодаря данному альбому R.E.M. выросли от просто модной американской рок-группы до мейнстримового интернационального коллектива. Альбом моментально возглавил чарты по обе стороны Атлантики, лидируя 109 недель на почетных позициях американском хит-параде, а две недели – на его вершине, и 183 недели – в британском чарте.
Out of Time был продан в США в количестве 4,5 миллионов копий и более 18 миллионов копий по всему миру. Также он получил три премии Грэмми в 92 году: одну в номинации «Лучший альтернативный альбом» и две за сингл под названием Losing My Religion.

С сегодняшнего дня в интернет-магазине Soul’s Sound открыт предзаказ альбома Out of Time в 5 различных форматах на выбор по выгодной спец цене:

·         R.E.M. - Out Of Time (3 LP);

·         R.E.M. - Out Of Time (CD);

·         R.E.M. - Out Of Time (3 CD + Blu-Ray Deluxe Box);

·         R.E.M. - Out Of Time (2 CD Deluxe Edition);

·         R.E.M. - Out Of Time (LP).

Напоминаем, что также в Soul’s Sound вы можете купить другие альбомы и издания R.E.M. на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.