Открываем предзаказ нового альбома ZAZ - Effet miroir на LP и CD: внимание, действует супер-цена!

Открываем предзаказ нового альбома ZAZ - Effet miroir на LP и CD: внимание, действует супер-цена!



423831335_89ff108780.jpg

Купить ZAZ - Effet miroir на CD или виниле можно в самом хорошем музыкальном интернет-магазине страны – в Soul’s Sound уже открыт предзаказ!


               Французская исполнительница ZAZ анонсировал свой новый альбом под названием Effet Miroir, выход которого запланирован на ноябрь этого года…

Лейблы PlayOn и Warner Music выпускают пластинку и диск Effet Miroir, записанную певицей ЗАЗ и состоящую полностью из оригинальных композиций.

Комбинируя элементы таких жанров, как шансон, поп, сальса и рок, новая работа ZAZ является воплощением надежд и убеждений молодой француженки.

Вместе с анонсом альбома состоялась премьера первого сингла под названием Qué vendrá, исполненного на французском и испанском языках и повествующего о принятии жизни такой, какая она есть.

«Для меня эта песня похожа на прогулку по дороге жизни. Название отражает те последние восемь лет, которые я провела в дороге, выступая по всему миру, и напоминает мне обо всех встречах, которые произошли со мной за это время» - так ZAZ прокомментировала смысл новой песни.

Купить новую пластинку ZAZ - Effet miroir или диск можно в Soul’s Sound одновременно со всем миром с 19 ноября, а предзаказ издания по выгодно спец цене открыт уже сегодня!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания ZAZ на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь!