Осенью выходит новый альбом Mireille Mathieu – Cinema: предварительный заказ издания по спец-цене уже активен

Осенью выходит новый альбом Mireille Mathieu – Cinema: предварительный заказ издания по спец-цене уже активен



kZdFCBI.jpg

Выходит новый альбом Мирей Матье – Cinema: в Soul’s Sound открыт предзаказ!


        Mireille Mathieu, французская певица, альбомы которой за 54 года карьеры разошлись по миру тиражом порядка 200 000 000 единиц, 4 октября этого года подарит миру свою новую работу – Cinema, купить который вы сможете в Soul’s Sound уже сейчас по супер-цене в рамках предзаказа.

Mireille Mathieu – Cinema (CD) – это сборник самых известных саундтреков французского, британского и американского кинематографа современности.
В двухдисковый альбом из 40 треков включены великие мировые саундтреки. Среди композиторов присутствуют такие знаменитые личности, как Ennio Morricone, Francis Lai, Michel Legrand, Charlie Chaplin, George Gerschwin, Cole Porter, Burt Bacharach, MauriceJarre, Vangelis и многие другие.

Узнать подобнее о предстоящее релизе Мирей Матье – Cinema можно на странице издания по ссылке, указанной выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Mireille Mathieu на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.