Original Soundtrack - School of Rock: выходит саундтрек к одноименному фильму с участием Джека Блэка

Original Soundtrack - School of Rock: выходит саундтрек к одноименному фильму с участием Джека Блэка



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить пластинку Original Soundtrack - School of Rock вы можете уже сегодня!        


                                 Номинированный на премию «Грэмми» саундтрек под названием School of Rock: Original Soundtrack сопровождает одноименный фильм 2003 года.

Теперь музыка к легендарной комедии «нулевых» доступна на двойном виниле!

В фильме Джек Блэк играет рок-звезду, которая превратилась в учителя музыки и обучает класс 13-летних музыкантов игре в стиле рок-н-ролл.
Классик-рок саундтрек включает такие группы, как: AC/DC, The Clash, The Doors, The Who, Black Sabbath и другие.
А еще, в качестве приятного бонуса, данный саундтрек включает в себя Immigrant Song в исполнении Led Zeppelin, которую ранее не включали ни в один саундрек.

Этот уникальный релиз поступит в активную продажу – с 8 октября.

А сегодня Soul's Sound открывает предзаказ Original Soundtrack - School of Rock (2 LP – винил оранжевого цвета) – действует выгодная спец-цена.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам, мультфильмам, играм, шоу и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!