Octavian анонсировал выход нового альбома – Endorphins

Octavian анонсировал выход нового альбома – Endorphins



kZdFCBI.jpg

Купить пластинку Octavian – Endorphins можно в Soul’s Sound: мы открыли предзаказ!


           Лондонский рэпер и продюсер Octavian продолжает свой стремительный рост, анонсируя скорый выход своего нового микстейпа. 

В начале осени выйдет его новый винил под названием Endorphins.
Пластинка обещает быть неожиданной в плане стилистики и подачи.

iD Magazine уже назвал Octavian «самым оригинальным и захватывающим музыкантом, выходящим из лондонской рэп-сцены, бросающей вызов даже самому жанру», и чья плодовитая работа подкреплена интенсивной творческой энергией, а не просто амбициями, как это часто бывает в этом музыкальном сегменте.

Octavian – Endorphins на LP, который вы сможете купить в нашем магазине с 6 сентября (но предзаказ по выгодной спец-цене уже активен!), будет включать двенадцать треков.

Более экспансивный, разнообразный и психоделический, чем раньше, микстейп включает в себя вклад таких музыкантов как Smokepurpp, Theophilus London, ABRA, JRick, Corbin, Rex Kudo, London On Da Track, PayDay, O12, Elevated, Jessie Ware, Fred Gibbson и многих других.

 

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Octavian на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

Будем рады вам помочь.