Новый альбом Mica Paris в Soul's Sound: Gospel и возвращение к корням

Новый альбом Mica Paris в Soul's Sound: Gospel и возвращение к корням



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Mica - Paris Gospel можно в Soul's Sound прямо сейчас!      


            Мика Пэрис анонсировала свою новую работу – Gospel.

Альбом вдохновлен легендами жанра и личными, эмоциональными событиями из жизни исполнительницы.
Gospel содержит такие классические госпел-хиты, как Oh Happy Day и Something Inside (So Strong).
А также в него входят и более свежие песни, например, такие, как Human от Rag 'n' Bone Man, интерпретированные Mica Paris в душевном, полном надежды стиле.
Также представлены оригинальные треки – Mama Said и The Struggle, которые представляют собой эмоциональный взгляд на переживания Пэрис.

Выращенная в мире госпел своими бабушкой и дедушкой, Мика Пэрис, с юных лет была фанатом жанра Gospel. После регулярных выступлений в местной церкви, Пэрис начала проявлять себя как артистка, появившись однажды в качестве бэк-вокалистки в альбоме Hollywood Beyond - If 87 года. В 88 году, в 19 лет Пэрис выпустила свой дебютный сольный альбом под названием So Good, который с тех пор стал платиновым.

Купить Mica Paris – Gospel на LP вы сможете с 5 февраля в нашем магазине (открыт предзаказ!), а в формате CD альбом уже доступен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Mica Paris на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!