Новый альбом Giovanni Guidi выходит в феврале: в Soul’s Sound открыт предзаказ издания

Новый альбом Giovanni Guidi выходит в феврале: в Soul’s Sound открыт предзаказ издания



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Giovanni Guidi, F.Bearzatti, R.Cecchetto, T.Morgan, J. Lobo - AVEC LE TEMPS (CD) можно в Soul’s Sound – отличные цены и сервис!


         Итальянский пианист Giovanni Guidi выпускает свой очередной ECM-альбом в феврале 2019 года...

Пластинка получила название AVEC LE TEMPS; в ее записи кроме Гуиди приняли участие молодой тенор-саксофонист Francesco Bearzatti, гитарист Roberto Cecchetto, американский контрабасист Томас Морган и Жоао Лобо на ударных.

Запись была сделана в ноябре 2017 года в Studios La Buissonne в Перн-ле-Фонтен, со звукоинженером Gérard De Haro и продюсером Манфредом Айхером.

Купить Giovanni Guidi, F.Bearzatti, R.Cecchetto, T.Morgan, J. Lobo - AVEC LE TEMPS (CD) можно в нашем магазине с 22 февраля, а предзаказ по выгодной спец-цене открыт уже сегодня!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Giovanni Guidi на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.