Новый альбом Chris Brown – Indigo: уже в продаже в Soul’s Sound

Новый альбом Chris Brown – Indigo: уже в продаже в Soul’s Sound



kZdFCBI.jpg

Новый альбом Chris Brown – Indigo можно купить в нашем магазине уже сегодня: внимание, действует приятная цена!


            Indigo – девятый студийный альбом Криса Брауна, выпущенный этим летом на лейбле RCA Records, купить который можно уже сейчас в Soul’s Sound с доставкой в любой уголок страны.

Альбом сожержит композиции, записанные при участие Ники Минаж и G-Eazy, а также сингл No Guidance с участием Drake, который выйдет одновременно с альбомом.

Обложка Indigo засуживает особого внимания – она была разработана художником граффити, известным миру под именем Saturno. На ней изображен Chris Brown с фиолетовыми волосами, парящим где-то в Космосе в окружении вымышленных монстров и всяческих летающих тарелок. А иллюстрация задней стороны упаковки создан художником Джеффом Коулом и продолжает визуализированную тему про «странное и сверхъестественное» в виде парящего телом певца над некой пирамидой.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Chris Brown на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

Будем рады вам помочь.