NAT KING COLE - The Christmas Song: представляем Рождественский сборник исполнителя на красном виниле

NAT KING COLE - The Christmas Song: представляем Рождественский сборник исполнителя на красном виниле



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить NAT KING COLE - The Christmas Song - Colour Vinyl (LP) можно в Soul’s Sound – с нами хорошо!


            Нэт Кинг Коул был первым чернокожим эстрадным исполнителем, пробившимся сквозь расовые барьеры музыкальный индустрии, несмотря на то, что КуКлуксКлан преследовал его на протяжении многих лет...

Nat King Cole (настоящее имя – Nathaniel Adams Coles) – американский джазовый пианист и певец, отец певицы Натали Коул.

На основе мнения слушателей, фанатов, других исполнителей, а также экспертов и критиков английского «Radio 2» среди лучших 100 эстрадных исполнителей прошлого века, Нэт Кинг Коул занял третье место (после Синатры и Пресли).

Сегодня мы рады представить вам одно из самых замечательных праздничных изданий эстрадного певца – это NAT KING COLE - The Christmas Song - Colour Vinyl (LP), купить которое вы можете уже сегодня.
Красная пластинка с подборкой Рожественских композиции в исполнении Нэт Кинг Коула (изумительный баритон) станет особенным подарком для самых любимых нам людей – для членов семьи и близких друзей.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания NAT KING COLE на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.