Музыка, создавшая легенду: представляем коллекционные боксы Eagles - Legacy на CD и LP

Музыка, создавшая легенду: представляем коллекционные боксы Eagles - Legacy на CD и LP



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить сборник хитов Eagles - Legacy можно прямо сейчас в Soul’s Sound – у нас действуют скидки и выгодные условия доставки!


     Eagles создали невероятное музыкальное наследие – за свою более чем 40-летнюю карьеру группа записала шесть альбомов, которые заняли лидирующие места в американских чартах, а многие хиты удостоились премии «Грэмми»…

Друзья, встречайте новые крутейшие сборники LEGACY на CD и LP, включающий в себе всю музыку, превратившую Eagles в легендарную группу за всю историю музыки:

·       Eagles - Legacy (15 LP Limited Box Set);

·       Eagles - Legacy (12 CD + Blu-Ray + DVD).

Издание из 12 CD – это семь студийных альбомов группы, три концертные пластинки, а также синглы и би-сайды. В него также входят два концертных видео: Hell Freezes Over (DVD) и Farewell Tour: Live From Melbourne (Blu-ray).

А виниловое издание LEGACY содержит 15 виниловых пластинок (включает всю музыку из CD-версии сборника).
Обе версии издания упакованы в слипкейсы и дополнены 54-страничным альбомом с редкими и эксклюзивными фотографиями и иллюстрациями, охватывающими всю карьеру группы.

Купить Eagles – Legacy можно в нашем магазине уже сейчас с доставкой в любой уголок страны по хорошей цене!
Спешите, тираж ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Eagles на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.