Мультиинструменталист Sam Amidon записал новый альбом: открываем предзаказ изданий

Мультиинструменталист Sam Amidon записал новый альбом: открываем предзаказ изданий



kZdFCBI.jpg

Купить пластинку и CD Sam Amidon можно в нашем магазине уже сегодня!


               Музыкальный лейбл Nonesuch Records выпускает новинку – 11 сольную работу музыканта Sam Amidon. 

Этот альбом, который Амидон считает наиболее полной реализацией своего художественного видения на сегодняшний день, включает радикальные переработки девяти традиционных народных песен, исполненных им и его группой.

Амидон спродюсировал пластинку, применив звуковую вселенную своей прежней работы The Following Mountain 2017 года к мелодиям, многие из которых он впервые выучил еще в детстве.
Композиция Pretty Polly, например, была одной из первых традиционных мелодий, которую он научился играть, а Time Has Made a Change – старая песня, которую его родители (тоже музыканты и исполнители), участвовавшие в записи Nonesuch-альбома Rivers of Delight 77 года с The Word of Mouth Chorus, пели дома, когда были молоды.

К Амидону и его постоянной группе, мультиинструменталисту Шахзаду Исмаили и барабанщику Крису Ваталаро, присоединились в студии бельгийский гитарист Берт Кулс (который играл на его последнем EP), а также жена Амидона, Бет Ортон – ее вокал можно услышать в трех композициях.

Купить Sam Amidon - Sam Amidon (LP) можно прямо с 23 октября в Soul's Sound по хорошей цене с недорогой доставкой в любой город России.

Также доступно издание на CD.

Предзаказ изданий уже активен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Sam Amidon на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!