Misery Index записали 7-ой студийный альбом – Complete Control: открываем предзаказ

Misery Index записали 7-ой студийный альбом – Complete Control: открываем предзаказ



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Misery Index – Complete Control можно как на LP, так и на CD!           


                     Спустя 20 лет своей музыкальной карьеры, балтиморские дэт-металисты – Misery Index – вернулись со своим новым альбомом: Complete Control.

Это их седьмой студийный релиз и дебют на лейбле Century Media.

Хотите услышать 9 песен сметающего все на своем пути дэт-метала?
Купить Misery Index – Complete Control можно в Soul's Sound на виниле, CD, а также в делюксовой версиси (2 CD Limited Deluxe Box Set).

Мы открыли предзаказ по выгодной супер-цене.

Извергая оруэлловские оскорбления – из всем известного произведения – и острые, как бритва, звуки, Complete Control становится не просто очередным релизом в карьере группы, а символическим ударом молота по самым больным вопросам современного общества; тревожным набатом для всех недовольных, оскорбленных и обездоленных.

Альбом был сведен Уиллом Путни (Fit For An Autopsy, Thy Art Is Murder, Body Count), мастеринг сделан Йенсом Богреном на Fascination Street studios (Kreator, Opeth, Arch Enemy).

Потрясающий по исполнению и визуально жуткий артворк был создан специально для новой работы группы художником Мэттом Ломбардом.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Misery Index – на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!