Lindsey Buckingham анонсировал новый одноименный альбом

Lindsey Buckingham анонсировал новый одноименный альбом



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новый альбом Линдси Бакингема – Lindsey Buckingham на CD и LP можно в Soul’s Sound!      


                               Дорогие друзья, сегодня мы открываем предзаказ нового мультиформатного долгожданного альбома Линдси Бакингема – Lindsey Buckingham, релиз которого состоится 17 сентября на лейбле Reprise.


Это первая сольная работа музыканта за 20 (!) лет.

Сольная карьера Бакингема началась в 81 году с выходом альбома Law and Order. Всего в его дискографии семь студийных альбомов и три концертных.


За последние четыре десятилетия Бакингем превратился в радикального экспериментатора с непревзойденной продюсерской смекалкой. До этого он получил известность благодаря участию в группе Fleetwood Mac, где отточил навыки певца, гитариста, автора песен, продюсера и музыкального визионера.
Он написал и спродюсировал такие хиты коллектива, как Go Your Own Way, Tusk и Big Love. Под управлением Бакингема Fleetwood Mac стали одной из самых успешных и популярных рок-групп в истории.

В альбоме Lindsey Buckingham музыкант снова демонстрирует свой фирменный «пальцевый» стиль игры на гитаре, лишний раз, подтверждая статус одного из самых изобретательных и энергичных музыкантов своего поколения.
Альбом был написан, записан и спродюсирован самим Бакингемом в собственной домашней студии в Лос-Анджелесе.

Альбом Lindsey Buckingham будет выпущен на CD и на черном виниле. Также будет доступно ограниченное издание на синем виниле.

В активной продаже – с 17 сентября.
В рамках предзаказа действует выгодная спец-цена.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Lindsey Buckingham на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!