Laura Mvula записала новый альбом Pink Noise: уже в продаже

Laura Mvula записала новый альбом Pink Noise: уже в продаже



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Laura Mvula - Pink Noise на LP и CD вы можете прямо сейчас в Soul’s Sound!      


                        Лора Мвула анонсировала свой долгожданный новый альбом под названием Pink Noise, который выйдет 2 июля на лейбле Atlantic Records. 

Наряду с анонсом альбома Лаура поделилась своим свежим синглом – Church Girl, который уже доступен в сети.

А мы сегодня открываем предзаказ новинки Laura Mvula - Pink Noise по спец-цене с доставкой по РФ на потрясающе красивых винилах: розовом и оранжевом, а также на CD.

Лора говорит в своем интервью прессе: «Три года назад я знала, что дала обещание, которое не могу сдержать. После двух альбомов я была уверена, что мне нечего сказать. Я чувствовала, что Sing To The Moon был просто счастливой случайностью, поэтому я поискала преподавательские должности в Хакни. Я начала понимать, что я «слишком стара, чтобы быть популярной» и «уже недостаточно актуальна для прорыва». Я не могла публично беспокоиться о том, что «снова потерплю неудачу». Я искала утешения в друзьях и семье. <…> А потом, сидя в пижаме, дождливым воскресным днем родилась новая глава – песня Safe Passage…».

Контрастируя конфессиональную лирику с неотразимым синти-попом, альбом Pink Noise выводит Laura Mvula, как музыканта и артиста, на новый уровень. Ее художественное мастерство не знает границ – возьмите, к примеру, нео-соул и арт-поп Remedy или более мрачный, пульсирующий Conditional, который привносит напыщенный фанк в инди-электронику.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Laura Mvula на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!