Хотите классных, разноцветных пластинок с новым, долгожданным альбомом Foo Fighters? Предзаказ уже активен!

Хотите классных, разноцветных пластинок с новым, долгожданным альбомом Foo Fighters? Предзаказ уже активен!



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом Foo Fighters - Medicine At Midnight на виниле и CD можно прямо сейчас!  


                Зимой нас ждет супер-огненная новинка – 10 студийный альбом группы Foo Fighters - Medicine At Midnight.

Несмотря на то, что релиз столь долгожданный, Medicine at Midnight – пластинка нелегкой судьбы: изначально этот альбом был приурочен к 25-летию группы и должен был увидеть свет еще этой весной.

Увы, крест на этих планах поставила пандемия COVID-19.

«Мы начали работу над этим альбомом еще год тому назад», — сетует бессменный фронтмен Foo Fighters, Дэйв Грол — «Мы закончили сведение и мастеринг в феврале. Мы записали видео на первый трек. Мы запланировали тур на 18 месяцев вперед, отправили альбом в тираж, напечатали футболки. В общем, мы сделали все — а потом мир просто остановился. И мы все разошлись по своим делам. И мы стали просто ждать».

Купить Foo Fighters - Medicine At Midnight можно с 5 февраля.

Предзаказ активен уже сегодня на все многообразие изданий – внимание, действует спец-цена.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Foo Fighters на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!