Khalid - Free Spirit: Soul’s Sound открывает предзаказ нового альбома соул-исполнителя

Khalid - Free Spirit: Soul’s Sound открывает предзаказ нового альбома соул-исполнителя



n8m1V1HwVcU.jpg

          У нас вы сможете купить по отличной цене новый, второй альбом соул-певца Khalid - Free Spirit!


       Free Spirit – предстоящий второй студийный альбом американского соул-певца и автора песен, лауреата и номинанта многих музыкальных наград – Халида.

Альбом Khalid - Free Spirit на двойном виниле появится в продаже 31 мая этого года, а сегодня мы открываем его предзаказ.

Лонгплей станет продолжением его EP Suncity 2018 года. Трек под названием Talk был выпущен 7 февраля 2019 года в качестве ведущего сингла альбома.
7 марта My Bad был выпущен как второй сингл новой пластинки. В альбом также вошли синглы Better и Saturday Nights из ранее упомянутого EP Suncity.

А не так давно, музыкант объявил о выпуске короткометражного фильма режиссера Эмиля Навы в качестве сопровождения своего нового альбома.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Khalid на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.