К 30-летию падения Берлинской стены: выходит уникальный релиз Mandoki Soulmates – Utopia For Realists

К 30-летию падения Берлинской стены: выходит уникальный релиз Mandoki Soulmates – Utopia For Realists



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Mandoki Soulmates – Utopia For Realists на виниле и CD вы можете уже сегодня в Soul’s Sound!        


                   Лесли Мандоки содруничает с такими именитыми музыкантами, как: Иэн Андерсон (Jethro Tull), Джон Хелливелл (Supertramp), Ник ван Иде (Cutting Crew), Тиль Бреннером, Szakcsi, Jane Xie, Стив Бейли, Эл Ди Меола, Питер Мафай, Джесси Зибенберг (Supertramp), Кори Генри, Деобрат Мишра, Майк Стерн, Margarita, Рэнди Брекер, Билл Эванс, Sirreal, Ришар Бона, Мото Фукусима, Тони Кэри, Джулия Мандоки и другими.

Предстоящий релиз, названный Utopia For Realists: Hungarian Pictures, будет включать блюрей-диск, который сочетает в себе запись концертного фильма, посвященного 30-летию падения Берлинской стены, с впечатляющей кинематографической реализацией отдельных музыкальных эпизодов. Благодаря этим материалам вы сможете узнать о том, что происходило за кулисами записи Soulmates вживую и в студии, making of. А также вас ждет бонус в виде аудиофильского компакт-диска с оригинальной студийной записью прог-рок сюиты.

Купить Mandoki Soulmates – Utopia For Realists вы сможете уже сейчас в рамках предзаказа в Soul's Sound в следующих форматах: на CD + Blu-ray в медиабуке ограниченным тиражом, в гейтфолде на виниле + CD + буклет LP-формата, а также в стандартном издании на CD в джюэлкейсе.

В активной продаже – с 24 сентября.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Mandoki Soulmates на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!