Happy B-day, Soul’s Sound: празднуем юбилей, рассказываем интересное и дарим подарки!

Happy B-day, Soul’s Sound: празднуем юбилей, рассказываем интересное и дарим подарки!



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Soul’s Sound празднует день рождения: у нас действует бесплатная доставка и праздничный Giveaway!


                 11 апреля 2008 года на карте рунета, на одной из старых тематических площадок, появилась маленькая точка, совсем крошечный островок, где жила музыка на различных носителях; музыка – со всех уголков мира; музыка – для всех, кто ценит хороший звук. Так появился Soul’s Sound – островок, где музыка – это любовь…

Друзья, сегодня Soul’s Sound празднует свой юбилей – 10 лет, 5 из которых мы являемся автономной компанией, музыкальным интернет-магазином с космическим выбором музыки и охапкой полезностей для всех, кто стремится к качественному звуку.

Сначала в честь дня рождения мы хотели рассказать вам о том, как мы двигались вперед, что получалось делать хорошо, а что не очень; о радостных взлетах и сокрушительных падениях; об успехах и ошибках, о планах на будущее и т.д.
Но потом передумали.

Почему? Потому что это очень обычные вещи – о том, как живет любая компания, слушать довольно скучно, ведь, наверняка вы уже много раз читали/видели/слышали подобное. К тому же, такие истории, действительно, очень похожи друг на друга. Именно поэтому мы не будем мучать вас банальным многобуквом, а вместо этого ответим на один из самых забавных вопросов, которые нам задают клиенты – что означает наш логотип.
Ну, что ж, вы сами напросились…

Все на самом деле очень просто.
На логотипе изображен мальчик и лисичка. Легендарным прототипом их образа являются персонажи Маленького принца и Лиса из чудесного и очень любимого нами произведения Экзюпери. Мальчик и лисичка, исполненные в наивном, немножко детском стиле – добрые стражи Soul’s Sound, символы нечто светлого, голоса сердца, мечты и, конечно же, дружбы и любви. Они, как нельзя лучше, отображают, иллюстрируют месседж Soul’s Sound – «Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце…». Музыка помогает сердцу каждого из нас увидеть это Главное, помогает услышать звук собственной души и почувствовать, понять мелодию души близкого. Музыка объединяет, лечит и делает капельку счастливее.
Музыка – это любовь: такова философия Soul’s Sound.

Ну, хватит с нас на сегодня историй, пока вы не уснули от скуки, пора переходить к сладкому, ведь у нас все-таки день рождения, как-никак!

Во-первых, объявляем 10 дней бесплатной доставки любых заказов (до самого ближайшего к клиенту пункта самовывоза): с сегодняшнего дня и по 21 апреля включительно.

Во-вторых, властью, данной нам пузырьками детского шампанского и эклерами, нарекаем подарком для нового розыгрыша прекрасный бокс-сет The Beatles - Magical Mystery Tour Deluxe Box Set с Blu-ray, DVD и 2 LP – это очень ценный релиз с коллекционным статусом, в который входят редкие материалы (подробности см. по ссылке).

Giveaway стартует сегодня, 11 апреля 2018 г., и будет активен целый месяц – до 11 мая 2018 г. включительно (ровно до 23.00 по московскому времени).

Победитель будет определен строго с помощью специального приложения Random.app.

Оглашение результатов – на следующий день – 12 мая – в пабликах Soul’s Sound.

А теперь о самом главном – об условиях и правилах участия в праздничном Giveaway.

Итак, для участия необходимо:

·               сделать репост новости о данном розыгрыше из «шапки» паблика Soul’s Sound в соц сети «ВКонтакте» к себе на страничку;

·               верить в удачу, ждать 12 мая и не удалять репост со своей страницы до окончания розыгрыша.

Правила (необходимо соблюдать ВСЕ!):

1.      Репосты, сделанные позднее 23:00 по московскому времени (11. 05. 2018), засчитываться не будут.

2.      В лотереи принять участие могут только СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ граждане РФ.

3.      Репосты, сделанные от имени групп и пабликов, а также от имени ботов несуществующих аккаунтов; репосты от неактивных или закрытых аккаунтов (в которых невозможно увидеть возраст участника и его место проживания); от дубликатов аккаунтов; репосты от вторых, третьих и прочих страниц участников – в лотереи не участвуют.
В розыгрыше участвует только актуальная страница пользователя, в которой можно видеть необходимые нам данные об участнике (а именно: возраст и страна проживания).

4.      Репосты новости о данном розыгрыше, сделанные из других соц сетей, а также репосты новости о данном розыгрыше, сделанные напрямую с сайта Soul’s Sound не засчитываются. Засчитываются только репосты, осуществленные в соц сети «ВКонтакте» из «шапки» нашего паблика к себе на страницу.

!Желаем всем участникам удачи и замечательного настроения

________

С добром и теплотой,
именинники =)