Griff - One Foot In Front of The Other: сборник песен британской исполнительницы, написанный в изоляции

Griff - One Foot In Front of The Other: сборник песен британской исполнительницы, написанный в изоляции



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Griff - One Foot In Front of The Other можно прямо сейчас с доставкой по России!      


                Обладательница британской премии Brit Awards 2021 Rising Star Griff объявила о выходе своего микстейпа – One Foot In Front Of The Other, релиз которого состоится на Warner Music 11 июня.


Купить Griff - One Foot In Front of The Other (Mixtape) вы можете прямо сейчас по спец-цене в рамках предзаказа на CD и на LP (прозрачный винил).

Исполнительница Griff – двадцатилетняя британская звезда – была объявлена лауреатом престижной премии BRIT Award в категории «Восходящаа звезда», вслед за прошлыми победителями Селестой, Сэмом Смитом и Адель.

One Foot In Front Of The Other, по словам Griff, «представляет собой сборник песен, которые я написала во время изоляции. Было странно заниматься музыкой в это время, не ощущать реальной жизни, но я думаю, что чувство такой неуверенности в будущем вызвано осознанием того, что все, что вы можете сделать, это сделать еще один шаг. Я также спродюсировала большую часть этого микстейпа – я слышала статистику, согласно которой всего 2% музыкальных продюсеров – женщины, и поэтому мне кажется важным, чтобы, будучи молодой женщиной в музыкальной индустрии, я расширила свои возможности и продолжала делать это должным образом. Это было непросто, но я надеюсь, что при этом One Foot In Front of The Other покажется сырой, эмоциональной и неотшлифованной работой».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Griff на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!