Готовься к финальной части легендарной аниме-трилогии правильно: выходит Yoko Takahashi / Megumi Hayashibara – Evangelion Finally

Готовься к финальной части легендарной аниме-трилогии правильно: выходит Yoko Takahashi / Megumi Hayashibara – Evangelion Finally



kZdFCBI.jpg

Купить саундтрек Yoko Takahashi / Megumi Hayashibara – Evangelion Finally можно прямо сейчас – действует предзаказ!  


             Судя лишь по ноябрьским анонсам музыкальных релизов, в новом году нас ждут потрясающие новинки, одна из которых – пластинка и CD Yoko Takahashi / Megumi Hayashibara – Evangelion Finally.

Evangelion Finally – это сборник вокальных песен в исполнении Йоко Такахаши и Мегуми Хаясибара из популярного аниме-сериала «Евангелион» и фильма 2009 года «Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь».

«Евангелион» был показан с 95 по 96 год, и благодаря популярности сериала, ему приписывают глобальное распространение японской анимации по миру – толпы фанатов ждут новой части аниме-легенды в каждом уголке Земли.

Франшиза Evangelion включает в себя парк развлечений, всевозможные товары, книги, Tamagotchi, видеоигры, фильмы, огромную аудиторию косплееров и многое другое. Продукты франшизы Evangelion достигли рекордных продаж в Японии и высоких продаж на зарубежных рынках.

Оригинальный сериал привел к возрождению аниме-индустрии и стал культурной иконой. Сегодня исполняется 25 лет со дня показа сериала.

Следующий анимационный фильм выходит в 2021 году, а Netflix транслирует сериал с прошлого года.

Саундтреки, песни никогда не выпускались ранее за пределами Азии, кстати, в альбом также входят две ранее не выпускавшиеся песни.

Купить Yoko Takahashi / Megumi Hayashibara Evangelion Finally на двойном цветном виниле и на CD можно уже сейчас с доставкой в любой город России.
Открыт предзаказ.
В активной продаже: LP – с 12 февраля; CD – с 11 декабря.

Тираж изданий строго ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к фильмам, играм и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!