Горячие новинки сентября: Леонид Федоров/Владимир Волков – «Таял»: теперь можно купить на виниле в Soul’s Sound

Горячие новинки сентября: Леонид Федоров/Владимир Волков – «Таял»: теперь можно купить на виниле в Soul’s Sound



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Купить альбом Леонида Федорова/Владимира Волкова – «Таял» впервые на виниле можно здесь!


  Альбом «Таял» 2005 года издания – это восьмая сольная работа Леонида Федорова, а также его совместный проект с контрабасистом Владимиром Волковым. И теперь его можно купить у нас не только на CD, но и в формате пластинки!

Внутренняя часть обложки альбома – фрагмент фрески Джотто под названием «Св. Франциск Ассизский».
По мнению журнала «Афиша» диск был назван лучшим отечественным изданием 2005 года. А с сегодняшнего дня у всех желающих есть прекрасная возможность насладиться любимыми композициями альбома «Таял» на LP.
Тираж виниловой пластинки выпущен в Соединенных Штатах Америки на специализированном заводе Quality Record Pressings, выпустившим за долгие годы своей работы, миллионы легендарных изданий знаменитых музыкантов и групп. К примеру, именно там печатает пластинки один из ведущих мировых аудиофильских лейблов — Analogue Productions.
Важно также отметить тот факт, что лаковые диски, с которых были сделаны матрицы для печати винилового издания «Таял», изготовлены американской компанией, сотрудничающей с релизами таких звезд музыкального Олимпа, как, например, The Rolling Stones и Amy Winehouse.
Специально для винилового издания Леонид Федоров перемикшировал некоторые треки. Новый, специально для выпуска на виниле, мастеринг «Таял» подготовил Евгений Гапеев, недавно сделавший аналогичную работу для серии пластинок «Аквариума».

Другие альбомы Федорова и группы «АукцЫон» – скоро в Soul’s Sound – следите за пополнением музыкального каталога!