Good news: встречайте горячие музыкальные новинки на Soul’s Sound!

Good news: встречайте горячие музыкальные новинки на Soul’s Sound!


Soul’s Sound: нам нравится дарить вам радость
         
Soul’s Sound: нам нравится дарить вам радость

Ноябрь. Холодно. Дождливо. Грустно. Но мы-то знаем, что может поднять настроение нашим друзьям в такую погоду. Самые горячие новинки, которые мы с радостью сегодня вам представляем, уже ждут меломанов в нашем добром магазине!

  1. Пожалуй, начнем с отечественных радостей. Группе «Агата Кристи» исполнилось 25 лет! В честь столь замечательной юбилейной даты лейбл Bomba Music издал интереснейшее коллекционное издание релиза «Избранное/Скаzки» (производство - Германия). Другими словами, это подарочный бокс с четырьмя виниловыми дисками, на которых записано все (!) самые лучшие работы рок-коллектива. Черно-белый, лаконичный дизайн конвертов вместе с аналогичными по оформлению пластинками вкупе представляют собой уникальный и весьма концептуальный релиз, который в коллекции каждого меломана непременно займет почетное место. Внимание: тираж данного издания ограничен - всего 500 экземпляров!
  2. Эпатаж и яркость, сексуальность и антураж, неземные образы и уникальный стиль - все это, как нельзя лучше, характеризует новый, 3-й студийный альбом Lady Gaga - ARTPOP. Работа над этим релизом началась еще зимой 2011 года. Во время своего концертного выступления в Австралии Lady Gaga спела песню с откровенно суицидальным смыслом под названием Princess Die. После чего она решила поделиться с фанатами сокровенной информацией о том, что релиз, над которым она сейчас плотно работает, сможет показать ее новые, абсолютно «голые» чувства, и что он станет олицетворением свежего витка в ее творчестве. И, действительно, ARTPOP стал неким символичным возвращением «обновленной» Lady Gaga на сцену после выхода ее предыдущего альбома - Born This Way. В нашем магазине представлены два варианта издания ARTPOP: Lady Gaga ARTPOP на CD и Lady Gaga ARTPOP на CD/Deluxe (+DVD).
  3. И, наконец, третья горячая новинка - это 11-ый студийный релиз знатного американского диджея, композитора, исполнителя, мультиинструменталиста, воплощающего свои тонкие, невероятно талантливые и всегда концептуальные музыкальные идеи в самых разнообразных жанрах: от «электронщины» до поп-рока и откровенного панка. Это MOBY, друзья!

Его новая пластинка называется Innocents (в переводе с англ. «Невинные»)/2LP + CD.

Весной 2013 музыкант издал 7-дюймовую запись The Lonely Night при содействии бывшего вокалиста Screaming Trees - Mark Lanegan. На своем персональном сайте MOBY назвал эту песню 1-м готовым треком для альбома Innocents. На данную композицию был создан клип, о котором музыкант позднее сказал следующее: «Я невероятно счастлив, что у меня есть видео от такого великого, на мой взгляд, мастера, каким является Колин Рич. Все эти мощные визуализации пустыни, как нельзя лучше, подходят к моей музыке».

Но и остальная музыка из нового альбома ничуть не уступает первому треку. Каждая композиция - это шедевр, исполненный в лучших традициях чудесного MOBY.

Над созданием альбома работали специально приглашенные музыканты и группы - это коллектив Cold Specks (работу этих ребят, кстати, можно услышать на 3-х треках Innocents), Дамьен Джурадо, Уэйн Койн, Скайлар Грей из группы The Flaming Lips, Иньян Бэссей и другие близкие MOBY по духу исполнители.

Вот такие музыкальные новинки можно купить у нас уже прямо сейчас. Если вы хотите узнать подробную информацию касательно оформления заказа, способа оплаты или доставки, то пишите свои вопросы консультантам Soul’s Sound в онлайн-чат или звоните по нашему прямому московскому номеру: +7 (499) 347-14-17.

Желаем вам хорошего дня, друзья!