FRANK SINATRA - THE GREAT AMERICAN SONGBOOK: сборник авторских и самых красивых песен всеми любимого исполнителя

FRANK SINATRA - THE GREAT AMERICAN SONGBOOK: сборник авторских и самых красивых песен всеми любимого исполнителя



kZdFCBI.jpg

Купить новую пластинку FRANK SINATRA - THE GREAT AMERICAN SONGBOOK можно будет в нашем магазине с 31 января!


           С 31 января в нашем магазине можно будет купить FRANK SINATRA - THE GREAT AMERICAN SONGBOOK (2 LP), а предзаказ издания открыт уже сегодня.

Внимание: в рамках предзаказа действует выгодная спец-цен!

Фрэнк Синатра покинул нас в 98 году после блистательной и звездной, почти шестидесятилетней карьеры, но его легенда живет с его музыкой и по сей день.

Многие из его авторских песен были собраны в представленном сегодня сборнике, который включает в себя песни из большинства его альбомов в период с 61 по 62 год, дополняя их ранней AMERICAN SONGBOOK-классикой.
Расслабьтесь и прислушайтесь к прекрасным трекам, представленным здесь и спетым по-настоящему, с душой и от всего сердца.

 

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания FRANK SINATRA на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!