Эволюция Foals: Life Is Yours – новый альбом, новый творческий вектор

Эволюция Foals: Life Is Yours – новый альбом, новый творческий вектор



n8m1V1HwVcU.jpg

Новый альбом Foals – Life Is Yours уже доступен в Soul's Sound по предзаказу!           


                                       Life Is Yours – предстоящая новинка Foals от лейбла Warner Records – релиз обещает продемонстрировать новое, свежее, захватывающее направление в творчестве группы.

Life Is Yours является продолжением триумфального альбома Foals, состоящего из двух частей – Everything Not Saved Will Be Lost, который стл поворотной точкой в истории группы.
Он не только принес музыкантам верхнюю строчку в музыкальном чарте Великобритании и номинировался на премию Mercury, но и помог Foals получить свою первую авторитетную награду на BRIT Awards в номинации «Лучшая группа».

Альбом Life Is Yours – новый виток творчества и эволюция Foals: вы услышите сумасшедшее «рычание» гитар с переходом в диско-звучание, а также плотные синкопированные ритмы и настойчивые хуки.

Хотите немного крутого хаоса на своей домашней вечеринки?
Тогда этот альбом даст вам все, что вы хотите.

Основная идея пластинки – эскапизм и гедонизм, как варианты избегания проблем и знакомство с разными возможностями, которая дает человеку жизнь.
Альбом Life Is Yours с первых минут ослепляет инфантильным лучом оптимизма, которого всем нам так не хватает во взрослой жизни.

Вам уже давным-давно 20+?
Энергичная атмосфера альбома вернет вас в период, когда все было легко, интересно и весело. Этот альбом переносит слушателя далеко от дома, погружая в приятную ностальгию по бесшабашному прошлому: в нем есть все – и радость от возрождения вечного лета и напоминание о том, что все прекрасные моменты в жизни мимолетны.

При создании данного лонгплея группа сотрудничала с целым рядом различных продюсеров: John Hill (известен по работе с Portugal The Man, Florence + The Machine), Dan Carey (Tame Impala, Fontaines D.C.), Miles James и A.K. Paul (соучредитель Института Пола вместе со своим братом Jai Paul).
Большая часть альбома была впоследствии смикширована десятикратным обладателем премии «Грэмми» Manny Marroquin (Post Malone, Kanye West/Ye, Rihanna). За микширование нескольких треков ответственен еще один многократный обладатель премии «Грэмми» – Mark-Spike-Stent (Coldplay, Muse, Kings of Leon).

Купить Life Is Yours вы можете как на CD, так и на классическом черном виниле. Кроме того, будут доступны лимитированные версии на прозрачном виниле цвета «Кюрасао» и на белом виниле.

Мы открыли предзаказ по выгодной супер-цене.

В активной продаже – с 17 июня.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Foals – на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!