Эпический Glam-rock-концерт от старожил жанра: Mötley Crüe завершают гастрольную карьеру!

Эпический Glam-rock-концерт от старожил жанра: Mötley Crüe завершают гастрольную карьеру!



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Купить запись последнего концерта Mötley Crüe - The End - Live In Los Angeles можно здесь как на DVD, так и на BLU-RAY по отменной цене!


  Представляем вашему вниманию мультиформатные записи последнего концерта за 35-летнюю карьеру американской глэм-рок-группы Mötley Crüe. Да, это конец! Но он великий...

Своим последним живым выступлением в Лос-Анджелесе перед публикой музыканты Mötley Crüe подарили возможность всем своим фанатам еще раз вспомнить самые крутые композиции и зрелищные моменты за всю творческую деятельность группы.
Даже критики назвали этот концерт эпичным и нереально крутым!

А теперь вы можете купить записи этого финального выступления на любом из представленных носителей и форматов в Soul’s Sound уже сейчас по отличной цене:

·         Mötley Crüe - The End - Live In Los Angeles (CD + DVD);

·         Mötley Crüe - The End - Live In Los Angeles (2 LP + DVD);

·         Mötley Crüe - The End - Live In Los Angeles (DVD + Blu-Ray + CD);

·         Mötley Crüe - The End - Live In Los Angeles (DVD);

·         Mötley Crüe - The End - Live In Los Angeles (Blu-Ray).

Напоминаем, что также в Soul’s Sound вы можете купить другие альбомы Mötley Crüe на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.