Эксклюзивный релиз дебютной плаcтинки Zaz - Zaz (Only in Russia): появится в мае в Soul's Sound

Эксклюзивный релиз дебютной плаcтинки Zaz - Zaz (Only in Russia): появится в мае в Soul's Sound



kZdFCBI.jpg

Купить Zaz- Zaz (Only in Russia) LP Limited можно уже сейчас: мы открыли предзаказ!


             Эта не просто первый альбом певицы, это пластинка 11-кратно получила статус платиновой, и дважды - бриллиантовой а также альбом Zaz - Zaz попал в ТОП-3 чартов 8 стран мира!

Превосходные альбомы требуют превосходного качества — и дебютная полноформатная работа французской шансонье Zaz – как раз из таких.
9 лет назад, когда эта пластинка только появилась в музыкальных магазинах, мало кто мог представить, что французский шансон можно вернуть в текущую повестку времени — и так блестяще и легко, как это сделала Zaz.

Великолепная дебютная работа Изабель Жеффруа, более известной в мире, как Zaz, оказалась крайне успешной и в коммерческом плане, а также повлияла на формирование целого нового пласта в современной поп-музыке. В родной Франции певица получила немыслимый успех: более миллиона проданных экземпляров.

Теперь этот легендарный альбом переиздан специально для России экслюзивным тиражом – Zaz- Zaz (Only in Russia) LP Limited, купить который в Soul's Sound вы сможете с 29 мая, а предзаказ активен уже сейчас!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Zaz на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!