Долгожданная пластинка Little Big - Greatest Hits: теперь в активной продаже

Долгожданная пластинка Little Big - Greatest Hits: теперь в активной продаже



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить пластинку Little Big - Greatest Hits с доставкой вы можете уже сегодня!      


 Дорогие друзья, теперь двойной LP Little Big - Greatest Hits (Warner Music Russia) появился в Soul’s Sound в активной продаже – не упустите возможность стать счастливым обладателем 12 лучших песен группы-феномена!

Это коллекционное издание на 2-х виниловых пластинках включает полюбившейся всем супер-хит Uno, а также «AK-47», Lolly Bomb и многие другие.

Little Big – панк-поп-рейв-коллектив из Санкт-Петербурга, собравшийся в 2013-м. За семь лет команда постоянно пополняет свою коллекцию зажигательных хитов и расширяет международную фанатскую базу. Их клип Skibidi собрал более 475 миллионов просмотров на YouTube, а ролик на песню Uno, с которой группа должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2020», – 165 миллионов.
Клипы Little Big мгновенно запускают танцевальные челленджи в социальных сетях и раз за разом доказывают, что группа заслужила статус главных трендсеттеров на российском музыкальной сцене.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Little Big на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!