Для фанатов Game of Thrones с любовью: выходит коллекционная музыкальная компиляция, вдохновленная миром «Игры Престолов» на LP И CD

Для фанатов Game of Thrones с любовью: выходит коллекционная музыкальная компиляция, вдохновленная миром «Игры Престолов» на LP И CD



n8m1V1HwVcU.jpg

   Купить For The Throne Music Inspired by the HBO Series Game of Thrones на CD и LP модно у нас – открыт предзаказ !


          Этим летом все, для кого Game of Thrones – не пустой звук и не «просто какой-то там сериал», смогут стать еще счастливее, получив в свою музыкальную коллекцию воистину эксклюзивные сборники!

В честь завершения культового сериала по циклу романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина силами лейбла Columbia Records была создана и воплощена в реальность интересная и красивая идея – музыкальная компиляция, вдохновленная миром «Игры престолов», которую можно будет купить в Soul’s Sound уже с 14 июня как на CD и на виниле, так и в коллекционном виниловом издании – colored LP.

Это не просто тематическая подборка и не саундтрек к сериалу – это уникальный сборник, записанный при участии суперзвезд современной музыкальной индустрии.

Тираж будет насчитывать всего 3500 единиц на весь мир!

Подробнее о предстоящем релизе можно прочитать на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым сериалам и фильмам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.