Declan McKenna записал второй студийный альбом Zeros: новинка уже в продаже

Declan McKenna записал второй студийный альбом Zeros: новинка уже в продаже



kZdFCBI.jpg

Купить новинку Declan McKenna – Zeros можно в Soul's Sound по приятной цене в любой момент – в наличии!


                       Деклан Бенедикт Маккенна – новая звезда британской инди-рок-сцены – автор песен и музыкант, впервые получивший признание за победу на конкурсе молодых талантов в рамках фестиваля в Гластонбери, в 2015 году.


А этим летом Declan McKenna записал свой второй студийный альбом Zeros, работа над которым несколько раз откладывалась из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

Но теперь второй альбом музыканта доступен в Soul's Sound как на CD, так и в формате LP, LP Picture. Купить издания можно уже сегодня с доставкой в любой город России.

«Есть еще несколько треков, которые должны появиться до выхода альбома, и, к счастью, мне удалось поработать над некоторыми невероятно захватывающими другими проектами, прежде чем ситуация в Великобритании настолько обострилась», – поделился в преддверии официального релиза МакКенна.

Альбом Zeros был записан в Нэшвилле с продюсером Джеем Джойсом и смикширован Спайком Стентом.
Альбом следует за дебютной работой 2017 года, получившим признание критиков альбомом What Do You Think About The Car? (который способствовал успеху Деклана с его потрясающими 230 миллионами стримов и 200 000 проданных альбомов).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Declan McKenna на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!