Day Breaks: мы открываем предзаказ нового альбома Norah Jones на LP и CD

Day Breaks: мы открываем предзаказ нового альбома Norah Jones на LP и CD



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Norah Jones - Day Breaks: у нас активен предзаказ!


Soul’s Sound представляет сегодня новый, 6-ой сольный альбом американской певицы и автора песен – Норы Джонс – под названием Day Breaks, который появится в продаже с 10 октября…

В ноябре 2015 во время своего короткого турне по Соединенным Штатам, Нора Джонс официально подтвердила, что «большой кусок» ее новой работы уже полностью готов для записи очередного студийного альбома. А в начале августа 2016 года, Norah Jones объявила СМИ о том, что новый альбом готов и назвала дату выхода релиза.

Альбом Day Breaks, содержащий 6 новых песен и 3 прекрасных кавер-версии, сама Norah Jones определяет как возвращение к эстетике фортепьянного звука, на который она делала акцент еще в начале своей карьеры. И теперь у вас есть возможность купить альбом Norah Jones - Day Breaks в любом из 4-х представленных форматах:

·         Norah Jones - Day Breaks (LP);

·         Norah Jones - Day Breaks (LP Coloured);

·         Norah Jones - Day Breaks (CD);

·         Norah Jones - Day Breaks (CD Deluxe).

А также напоминаем, что в Soul’s Sound можно купить и другие издания Norah Jones по отличным ценам – следите за пополнением нашего музыкального каталога.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.