Датский альт-рок от MØ: у исполнительницы выходит новый альбом – скоро в Soul’s Sound

Датский альт-рок от MØ: у исполнительницы выходит новый альбом – скоро в Soul’s Sound



423831335_89ff108780.jpg

Купить MO - Forever Neverland как на CD, так и на виниле можно у нас: удобный сервис и хорошие цены на весь товар!


           Датская суперзвезда MØ анонсировала скорый выход нового альбома – ожидаем в октябре…

Карен Мари Эрстед более известная под псевдонимом MO уже заявила о себе, записав свой дебютный альбом в 2014 году под названием No Mythologies to Follow.  А теперь весь мир с нетерпением ждет старт продаж ее второго альбома – Forever Neverland.

MØ уже показала фанатам обложку второго альбома и полный треклист. А выход пластинки певица поддержит большим европейским туром, который начнется 9 ноября в Гамбурге, а закончится в начале декабря грандиозным концертом на Роял Арене в Копенгагене.

Купить MO - Forever Neverland как на CD, так и на LP можно в Soul’s Sound с 19 октября, а предзаказ издания открыт уже сейчас по выгодной спец цене.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания MO на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь!