CD-боксы Stan Getz: уже в продаже в нашем магазине по приятной цене

CD-боксы Stan Getz: уже в продаже в нашем магазине по приятной цене



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Выгодно купить альбомы Stan Getz на СD и LP в Черную Пятницу можно в Soul’s Sound: у нас есть все, что вы любите, и даже больше!


            Стэн Гетц (Stan Getz, а изначально – Стенли Гаецкий) – американский джазовый музыкант (теноровый саксофон), чье прозвище звучит, как The Sound. И оно было дано ему неспроста, ведь он извлекал из своего инструмента невероятно красивые звуки...

Друзья, сегодня мы предлагаем вам несколько прекрасных изданий – альбомы Stan Getz на компакт-дисках.
Особого внимания заслуживает такой уникальный, великолепно оформленный бокс-сет на CD, как Stan Getz - The Bossa Nova Albums (5 CD), включающий следующие альбомы музыканта:

1.      Jazz Samba With Charlie Byrd;

2.      Big Band Bossa Nova Arranged & Conducted Be Gary McFarland;

3.      Jazz Samba Encore! With Luiz Bonfa;

4.      Getz / Gilberto With Joao Gilberto Featuring Antonio Carlos Jobim;

5.      Stan Getz With Guest Artist Laurindo Almeida.

Кроме данного издания в Soul’s Sound вы также сможете купить уже сегодня по хорошей цене с доставкой в любой уголок страны и такие прекрасные сборники Стэна Гетца в двух частях, как Stan Getz ‎– 5 Original Albums (5 CD) и Stan Getz ‎– 5 Original Albums Vol. 2 (5 CD).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Stan Getz на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.