Camila Meza – Ambar: встречайте в мае новый джазовый альбом певицы

Camila Meza – Ambar: встречайте в мае новый джазовый альбом певицы



n8m1V1HwVcU.jpg

   Чудесная Камилла Меза и ее новый альбом Ambar – скоро в продаже: не упустите шанс купить CD с великолепным джазом по хорошей цене!


              Камилла Меза появилась на джазовой сцене в 2009 году, приехав в Нью-Йорк из своего родного Сантьяго.

В США она сразу же вызвала невероятный резонанс. В этой артистке прекрасно совмещены, как и восхитительные вокальные данные, так и безупречная игра на гитаре, не говоря уже о том, что она сама пишет тексты и создает аранжировки.
Камилла обладает выраженным экспрессивным голосом с уникальным тембром и фразировками, а ее импровизации и гитарное сопровождение – настоящее, душевное, трогательное.

В настоящее время Меза возглавляет свой ансамбль The Nectar Orchestra, сотрудничающий с басистом и аранжировщиком Ноамом Визенбергом, который будет представлен в ее новом релизе Sony Masterworks под названием Ambar 31 мая – с этого дня новый альбом вы сможете купить в Soul’s Sound. А сегодня мы открываем его предзаказ ан CD по выводной спец-цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Camila Meza на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.