Blue System – Obsession: открываем предзаказ переиздания

Blue System – Obsession: открываем предзаказ переиздания



kZdFCBI.jpg

Купить переиздание Blue System – Obsession можно уже сегодня в нашем магазине!


              Осенью этого года в продажу поступит Blue System – Obsession в виде переиздание легендарного 4-го альбома 90 года группы Дитера Болена.

Спустя 30 лет релиз получит новое достойное воплощение – на 180-граммовом голубом виниле с обновленным мастерингом.

Такое издание выпускается впервые и эксклюзивно для России!

4-й альбом Blue System знаменовал плавный переход евродэнс-коллектива в поп-музыку 90-х. Именно на этом альбоме впервые появляется пианино, отсылающее к хаус-музыке, и здесь же добавляется и сильный женский бэк-вокал.
Результат получился весьма интересным: Obsession звучит более открыто и свежо.

За свою 11-летнюю историю Blue System неоднократно захватывали первые места в горячих десятках европейских стран, а их концерты неизменно собирали аншлаги. Не избежала подобная участь, кстати, и нашу страну: Blue System трижды побывала в СССР, производя ошеломляющий успех и выступая в самых вместительных концертных залах и спортивных комплексах страны.

Купить Blue System - Obsession (Only in Russia; LP) можно с 18 сентября в Soul's Sound, а предзаказ открыт уже сегодня.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Blue System на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!