Баланс тембра и ритма от Larry Grenadier: новый альбом американского контрабасиста Larry Grenadier выходит 22 февраля

Баланс тембра и ритма от Larry Grenadier: новый альбом американского контрабасиста Larry Grenadier выходит 22 февраля



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить новый альбом Ларри Гренадер на виниле и CD вы можете в нашем магазине – в Soul’s Sound представлен самый хороший выбор музыки в России по привлекательным ценам и с доставкой в любой уголок страны!


         Номинант таких премий, как Porin Award for Best Jazz Music Album, Porin Award for Best Jazz Music Performance и других, легендарный американский музыкант, талантливый контрабасист, Ларри Гренадер анонсировал выход нового альбома на CD и LP…

Гренадер является членом группы FLY – трио, в которое входят барабанщик Джефф Баллард и тенор-саксофонист Марк Тернер. Они записали три совместных успешных и одобренных критиками альбома.

Также музыкант регулярно гастролирует и записывает произведения вместе со своей женой, певицей и автором песен Ребеккой Мартин.

Сейчас Гренадер живет со своей супругой и их сыном, Чарли Джеймсом, в Гудзонской долине.


«Процесс создания этой записи начался со взгляда внутрь, чтобы разобраться в основных элементах того, кто я в качестве басиста. Это был поиск центра звука и тембра, нитей гармонии и ритма, которые формулируют суть музыкальной идентичности. Как музыкант, я учился, собирая кусочки информации здесь и там, собирая идеи, которые я нашел полезными, которые другие могли пропустить. Это не происходило быстро. Это медленный процесс, который происходит с течением времени. Исполнение сольной музыки исключает излишки. Жир обрезается, и, как мы надеемся, остается основная сущность, самая важная и питательная. Музыка альбома очень разнообразна. От Оскара Петтифорда до Аньес Варды, от Пауля Хиндемита до Пола Мотиана. Вода, иммиграция, дом и семья – все было собрано и использовано для вдохновения. Я надеюсь, что каждый слушатель услышит для себя уникальную версию этой истории в музыке», – этими словами музыкант описал процесс создания своей новой работы и анонсировал ее выход в свет.

С 22 февраля вы можете купить в Soul’d Sound новую пластинку Larry Grenadier - THE GLEANERS, а также вы cможете приобрети это издание на CD.

Предзаказ уже активен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Larry Grenadier на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.