B Soul’s Sound действует супер-цена: SYD BARRETT - THE MADCAP LAUGHS

B Soul’s Sound действует супер-цена: SYD BARRETT - THE MADCAP LAUGHS



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить SYD BARRETT - THE MADCAP LAUGHS (CD) можно в Soul’s Sound: действует спе-предложение и скидки!


 В Soul’s Sound вы можете сегодня купить первый альбом Сида Барретта - THE MADCAP LAUGHS на CD с доставкой в любой уголок страны по супер-цене…

SYD BARRETT - THE MADCAP LAUGHS (CD) – дебютный сольный альбом Сида Барретта, записанный музыкантом после его ухода из Pink Floyd.
Первое издание было записано в студии Эбби Роуд и выпущено в продажу 3 января 70 года.
Альбом изначально был издан лейблом Harvest Records в Великобритании, а также звукозаписывающей компанией Capitol Records в США.

Релиз в год своего выхода занял 40-е место в хит-параде Великобритании.

Название альбома было взято из строчки: The madcap laughed at the man on the border: (песня Octopus – седьмой трек альбома).
Сначала в записи Сиду помогали друзья из группы Soft Machine, но скоро причуды Сида, которые раньше выводили из себя участников Pink Floyd, приведя в итоге к изгнанию музыканта из команды, достали и их. В итоге альбом был дописан при содействии Роджера Уотерса и Дэвида Гилмора.
Дизайном издания занималась студия Hipgnosis, которой управлял Сторм Торгерсон.
Как-то в октябре Малкольм Джоунс зашел в квартиру Сида, чтобы составить пленку альбома. Но зайдя внутрь, он удивился: «В ожидании фотосъемки Сид раскрасил пол квартиры в оранжевый и пурпурный цвета. До того времени пол был некрашеным; на нем были свалены все пожитки Сида: стереосистема, гитара, подушки, книги и рисунки. Сид был вполне удовлетворен своей работой и, должен заметить, все это удачно вписывалось в интерьер для предстоящей съемки…Таким мы и запечатлели его для обложки».

 В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания SYD BARRETT на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.