AVISHAI COHEN QUARTET представляет импровизированную сюиту NAKED TRUTH – в Soul's Sound

AVISHAI COHEN QUARTET представляет импровизированную сюиту NAKED TRUTH – в Soul's Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

AVISHAI COHEN QUARTET – NAKED TRUTH доступен в нашем магазине с доставкой по России!           


Авишай Коэн – израильский джазовый контрабасист, композитор, певец и аранжировщик. В его новой работе под названием Naked Truth, реализованной вместе с квартетом, есть и искушение, и тоска, и чистая красота и уязвимость. Он назвал эту запись самой импровизационной на сегодняшний день в рамках его сотрудничества с лейблом ECM.

Очень актуальная музыка, найденная и сформированная в ходе замечательной звукозаписывающей сессии на юге Франции: Naked Truth представляет собой импровизированную сюиту, исполненную при участии таких музыкантов, как пианист Йонатан Авишай, басист Барак Мори и барабанщик Зив Равиц. Они полностью разделяют интуитивное понимание и сверхосторожное чутье при создании музыки с Авишаем Коэном.

 В конце альбома Коэн произносит Departure – стихотворение Зельды Шнеурсон Мишковски, чьи темы отречения, принятия и освобождения кажутся оптимально созвучными настроению этой работы в целом.
Naked Truth была записана в студии La Buissonne, в Перн-ле-Фонтен в сентябре 2021 года и спродюсирована Манфредом Айхером.

А теперь AVISHAI COHEN QUARTET – NAKED TRUTH можно купить в Soul's Sound как на LP, так и на CD.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания AVISHAI COHEN и AVISHAI COHEN QUARTET на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.