Attention please: открыт предзаказ собрания «естественных» альбомов «Аквариума»!

Attention please: открыт предзаказ собрания «естественных» альбомов «Аквариума»!


Открыт предзаказ продолжения серии

Открыт предзаказ продолжения серии "естественных" альбомов "Аквариума"

Случилось еще одно чудесное событие марта, друзья - выход продолжения серии «естественных» альбомов горячо любимого всеми нами «Аквариума». Радость!

Звукозаписывающие лейблы BOMBA MUSIC и SoLyd Records снова сделали роскошный подарок для всех фанатов легендарного «Аквариума», и теперь мы рады представить вашему вниманию очередное собрание, состоящее из следующих 5 альбомов группы:

Эти издания были записаны в период с 2006 года по 2012 год и по своей хронологии представляют собой 6-ой коллекционный бокс.

Альбомы записаны в Германии на высококачественном тяжелом (180 гр.) аудиофильском виниле. Они изданы в уникальном дизайне, с редкими фотоматериалами.

Также следует отметить, что все фонограммы предварительно прошли профессиональный мастеринг и скрупулезную реставрацию, поэтому поклонники «Аквариума» могут не сомневаться, что саунд любимых классических альбомов группы будет именно таким, каким его хотели донести до слушателей сами музыканты.

Важно: тираж строго лимитирован!

Вы можете купить представленные пластинки «Аквариума» как по отдельности, так и в виде коллекционного бокса.

Вам нужно что-то уточнить или проконсультироваться по поводу данного релиза? Звоните в наш московский офис: +7 (499) 347-14-17 или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь. Всегда.